Archiv / Highlights (86 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1961

1961
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Flusslandschaft, Öl auf Leinwand, unsigniert, Maße: 69 x 51 cm, Rahmen: 89 x 71 cm., Oben Leinwand beschädigt, guter, altersbedingter Zustand.